На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

В Южной Корее сообщили о еще одном запуске баллистической ракеты КНДР

Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи заявил, что КНДР провела запуск еще одной баллистической ракеты в направлении Японского моря. Об этом сообщает южнокорейское информационное агентство Yonhap.

"Пуск еще одной баллистической ракеты в северном и восточном направлениях", - говорится в сообщении.

Это уже второй пуск баллистической ракеты КНДР в сторону Японского моря за последние несколько часов.

Накануне военные Южной Кореи выразили "твердую готовность" к вероятным испытаниям КНДР ядерного оружия и баллистической ракеты, подготовку к которым Южная Корея считает завершенной. Глава Центра стратегических и международных исследований в Вашингтоне Виктор Ча предположил, что Северная Корея "может начать испытания в последние выходные мая в связи с Днем поминовения в США, который приходится на 30 мая".

В марте Северная Корея провела успешные испытания своей самой мощной и дальнобойной межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх