На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Глава Саксонии Кречмер заявил, что Киев не вернет территории в этом поколении

Премьер-министр немецкой федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер заявил, что Киеву не удастся вернуть территории "при жизни этого поколения", и призвал смириться с этим фактом. Слова политика приводит издание Tagesspiegel.

По мнению политика, ни Россия, ни Украина не способны победить в конфликте, а попытки Киева отвоевать территории могут обойтись слишком большой ценой, поэтому боестолкновения необходимо заморозить.

"Нужна воля, чтобы заморозить этот конфликт, чтобы принять, что мы в этом поколении, возможно, не сможем его окончательно разрешить", — заключил Кречмер.

До этого он сообщал, что Германия непосредственно вовлечена в украинский конфликт. По его мнению, участие ФРГ в военной поддержке Киева необходимо остановить.

В августе премьер Саксонии Кречмер заявлял, что газопровод "Северный поток" необходимо восстановить в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх