На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Ну петух ты тоже знатный Ксения!Журналистка Собча...
  • Николай Герасименко
    Газета.Ру, вы то вроде наше издание, а отчитываетесь перед Салорейхом, как шароварное СМИ.Терминал КТК под ...
  • Evgenija Palette
    А как это называется по-другому, а? Макруша? ИСПУГАЛСЯ... Не худо бы спросить об этом вашего  ЖОЗЕПЕ....( который меч...Макрон: мирный пл...

В МТС объяснили подорожание старых тарифов на связь

Из-за того, что содержание сетей стало дороже, было принято решение о повышении цен на архивные тарифы. Об этом "Звезде" сообщили в пресс-службе МТС.

"Подорожание связано с ростом стоимости содержания и строительства сетей, в частности — оборудования и его доставки, с увеличением цен на электроэнергию и услуги, которые закупаются у внешних подрядчиков", - рассказали в пресс-службе компании.

Представители оператора добавили, что на изменения тарифов влияют возложенные обязательства по исполнению требований регулятора.

При этом об изменении цен абоненты будут предупреждены заранее. Им будет предоставлена возможность выбора либо дополнительных бонусов, либо смены тарифного плана, отметили в пресс-службе "Билайна".

19 января сообщалось, что некоторые операторы сотовой связи решили повысить цены на старые тарифы. Так, "МегаФон", Tele2 и "Вымпелком" вслед за МТС планируют повысить стоимость архивных тарифов на 10%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх