На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 679 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    стоило  ли пис ать  проидиогтов?112: в Барнауле ж...
  • Evgenija Palette
    И не только из-за кризиса преступности, наверняка.  Физия у него абсолютно дебильная.Дмитриев: Стармер...
  • Evgenija Palette
    Дурак песнями богат...Баста записал гим...

Московский попугай-неврастеник перестал пить лекарства

Попугай-неврастеник Флинт, которого лечили в Московском орнитарии антидепрессантами из-за постоянного стресса, почти перестал пить лекарства, передает агентство "Москва" со ссылкой на источник.

По данным источника, попугаю немного лучше, но за его эмоциональном состоянием все еще наблюдают специалисты.

"Дозы антидепрессантов уже значительно сокращены", - добавил источник.

Как отмечается, из-за стресса Флинт стал выщипывать у себя перья. За год реабилитации, он уже, вероятно, забыл, как летать, так как постоянно перемещается пешком.

Ранее сообщалось, что попугая-неврастеника лечат антидепрессантами в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх