На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Мэр Приходько: в Горловке после обстрела ВСУ перебит участок водовода

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по водоснабжающей инфраструктуре в городе Горловке Донецкой народной республики, в результате чего участок водовода получил повреждения. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Иван Приходько.

"По предварительным данным, украинские боевики нанесли целенаправленный удар по водоснабжающей инфраструктуре.

Перебит участок водовода", — написал чиновник.

Он также заявил, что в результате обстрела с позиций украинских военных повреждена одна из котельных в Центрально-Городском районе Горловки, персонал не пострадал.

26 марта сообщалось, что в Белгородском районе свыше 13 тыс. человек остались без электричества и водоснабжения из-за ночного обстрела, произведенного вооруженными силами Украины.

Кроме того, при атаке ВСУ на село Головчино под обстрел попало здание пожарно-спасательной части №43. Ранения тяжелой и средней степени тяжести получили начальник караула и пожарный. Их доставили в медицинское учреждение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх