На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

Один человек погиб при стрельбе в Аризоне

Один человек погиб, семь получили огнестрельные ранения во время нападения в отеле Hyatt Regency в центре американского города Финикс. Об этом сообщает издание ABC15 Arizona.

В настоящий момент полицейские выясняют обстоятельства происшествия в штате Аризона. По предварительным данным, присутствовавшие на мероприятии в отеле вступили в перепалку, после чего началась стрельба.

Прибывшие на место следователи обнаружили пострадавших, помогли им и провели эвакуацию здания. Жертвой стал мужчина, других раненых доставили в больницу. В результате стрельбы были ранены люди в возрасти от 18 до 22 лет.

Окончательная версия вооруженного конфликта еще не установлена, следственные действия продолжаются.

Ранее грабитель захватил заложников в банке в Миннесоте. После выхода из помещения последнего заложника, сотрудники правоохранительных органов вошли в здание отделения банка и задержали подозреваемого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх