На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

В Польше канадца приговорили к 8 месяцам тюрьмы за якобы шпионаж в пользу РФ

В Польше гражданина Канады осудили на восемь месяцев тюремного заключения за предполагаемую работу на российскую разведку. Об этом сообщает Национальная прокуратура Польши.

"Сегодня 18-летний канадец получил приговор, который связан с его участием в деятельности, направленной против Польской Республики," - говорится в сообщении.

Согласно информации, канадец был завербован в Донецке и получил задание собирать и передавать российским спецслужбам данные о военном потенциале Польши и персонале, служащем в польской армии.

Суд вынес наказание, которое оказалось менее строгим, чем предписано предполагаемой статье обвинения, и учел время, проведенное им в предварительном заключении с 23 мая 2024 года в качестве отбывания части приговора.

8 января сообщалось, что немецкие власти зафиксировали число жалоб на шпионаж за объектами системы безопасности страны с помощью беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх