На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Euractiv: в НАТО признают, что Россия не намерена вторгаться на Украину

В Североатлантическом альянсе признают, что Россия "не планирует вторжение" на Украину и у нее нет таких намерений. Об этом сообщает портал Euractiv со ссылкой на источник в НАТО.

Согласно информации издания, "по оценкам источника в Альянсе, РФ не планирует вторжения". Также собеседник обратил внимание, что для нападения требуются военные мощности "отличные от тех, которые якобы "развернуты сейчас" у границ Украины".

Утверждается, что "существуют варианты снижения напряженности уже завтра" по данной ситуации между Москвой и Киевом. Возможность нападения оценил высокопоставленный источник в НАТО, представляющий государство-член ЕС в Брюсселе.

"Если бы Россия совершила ошибку, напав на государство-член НАТО, то у нас была бы Третья мировая война", - допустил источник в Альянсе.

Ранее сообщалось, что главы минобороны стран НАТО проведут совещание в Брюсселе 16 и 17 февраля.

Также в МИД Германии прокомментировали вероятность вступления Украины в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх