
Неизвестный сообщил о "минировании" всех торговых центров Москвы и Подмосковья, часть из них эвакуирована на время проверки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
По его словам, около 400 посетителей и сотрудников Центрального детского магазина на Лубянке выведены на улицу.
Также подтверждена эвакуация торгового комплекса "Шоколад" в Реутове.Проверки в связи с сообщениями о "минировании" также проводятся во всех подмосковных торговых центрах.
Ранее сообщалось, что вечером 5 января эвакуировали ТЦ "Мега" в Химках.
Ранее в Екатеринбурге неизвестный сообщил о "минировании" всех станций метро. Угроза оказалась ложной. Сообщившему о "минировании" грозит до восьми лет лишения свободы, а также возмещение спецслужбам всех материальных затрат, понесенных из-за ложного вызова.
Екатеринбургский метрополитен, первый на Урале и шестой метрополитен в России, включает в себя одну линию с девятью станциями.
Свежие комментарии