На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Маск назвал кандидата в президенты США Харрис "недалекой"

Американский предприниматель Илон Маск критически отозвался об умственных способностях кандидата в президенты США Камалы Харрис, назвав ее "недалекой". Соответствующую запись Маск разместил на своей странице в соцсети Х.

Таким образом он отреагировал на заявление Харрис касательно существующего в ряде консервативных штатов запрета на аборты.

В своей предвыборной кампании она обещает защитить права женщин в этом вопросе. По словам Харрис, нынешние законы США не позволяют властям принимать решения относительно тела мужчины, в отличие от тела женщины.

В ответ на это Харрис напомнили об обязанности каждого американского мужчины регистрироваться для потенциального военного призыва. Если этого не сделать, мужчина будет наказан штрафом и тюремным сроком.

Участвуя в дискуссии, Маск написал: "Она недалекая. Я имею ввиду, серьезно. Без шуток".

23 сентября Маск заявил, что президент США Джо Байден и вице-президент Камала Харрис "наказывают" его за то, что он не является демократом. В предвыборной кампании Маск открыто поддерживает республиканца Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх