
Министерство обороны России сообщает, что российские войска при помощи бронетехники предотвратили атаку Вооруженных сил Украины на Запорожском направлении у населенного пункта Новодаровка.
"Уничтожено семь украинских военнослужащих и бронеавтомобиль", - говорится в сообщении российского ведомства.
Ранее председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил об активизации украинских диверсионно-разведывательных групп в Запорожской области.
24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.
Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.
"Газета.Ru" следит за хроникой событий.
Свежие комментарии