На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Путин обратится с посланием к Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин в среду, 21 апреля, выступит с ежегодным посланием Федеральному собранию, в котором глава государства традиционно изложит свою оценку положения дел в государстве.


Отмечается, что данное послание является уже 27 в новейшей истории РФ и 17 для Путина.

Выступление лидера страны состоится в центральном выставочном зале "Манеж" и начнется в 12.00 по московскому времени. Продолжительность мероприятия не регламентирована.

Кроме того, подчеркивается, что в текущем году формат данного мероприятия был скорректирован из-за пандемии COVID-19. Например, журналистов предупредили о необходимости соблюдения социальной дистанции и масочного режима, а также наличие нескольких отрицательных тестов на коронавирусную инфекцию.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что глава государства проведет совещания со своей администрацией и правительством по подготовке к посланию Федеральному собранию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх