На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

В Сингапуре мужчине грозит порка за домогательства к стюардессе во время полета

Пассажир угодил под суд за приставания к стюардессе на борту самолета, передает CNA.

В Сингапуре 36-летнему гражданину Индии Акашу Тивари предъявили обвинение в домогательствах к стюардессе на рейсе авиакомпании Singapore Airlines 9 февраля.

По версии следствия, во время полета мужчина несколько раз схватил сотрудницу за ягодицы, когда она обслуживала его.

Женщина попросила нарушителя прекратить, но он последовал за ней в камбуз (зону бортового питания), загнал в угол и продолжал приставать.

Тогда бортпроводница закричала, вышла в проход и сообщила обо всем начальнику, лишь после этого Тивари вернулся на свое место.

Полиция аэропорта Чанги получила сообщение и арестовала мужчину по прилете. На вопрос, считает ли он себя виновным, иностранец ответил отрицательно.

Ему грозит до 3 лет тюрьмы, штраф или порка за домогательства, а также шесть месяцев ареста и штраф 5000 сингапурских долларов (около 322 тыс. рублей - прим. ред.) за угрожающее поведение. Расследование инцидента продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх