На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 692 подписчика

Свежие комментарии

Герцогиня Меган Маркл приедет в Англию в июле при условии сопровождения охраны

Герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые за четыре года планирует вернуться в Великобританию, если ей предоставят государственную охрану. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Меган Маркл хочет поддержать своего супруга, принца Гарри, на его мероприятии "Игры непокоренных", которое состоится в Бирмингеме в июле.

Сообщается, что визит герцогини Сассекской состоится только при условии, если ей обеспечат необходимый уровень безопасности. В данный момент вопрос об обеспечении пары государственной охраной Великобритании находится на рассмотрении комитета, состоящего из экспертов полиции, королевской семьи и правительства.

При этом пока неизвестно, появятся ли на мероприятии дети супругов: 6-летний Арчи и 4-летняя Лилибет. Отмечается, что они не были в Великобритании с момента празднования платинового юбилея королевы Елизаветы II в июне 2022 года.

"Игры непокоренных" — спортивные соревнования ветеранов военных конфликтов, получивших инвалидность. Мероприятие было основано принцем Гарри в 2014 году. Участники состязаются в стрельбе из лука, баскетболе, волейболе, регби, плавании и других видах спорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх