На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Игорь Николаев оценил кавер сына Наташи Королевой на "Дельфина и русалку"

В финале шоу "Две звезды. Отцы и дети" Наташа Королева вместе с сыном Архипом перепела хит "Дельфин и русалка".

Композиция, которую певица когда-то исполняла со своим первым мужем Игорем Николаевым, была изменена сыном певицы. Архип Глушко добавил в песню фрагмент на японском языке.

Сидевший в жюри Игорь Николаев восторженно оценил кавер в исполнении его экс-супруги. "Я очень рад, Наташка, что у тебя такой прекрасный красивый мальчик", — сказал композитор.

Николаев также похвалил Архипа за идею перевести часть песни на японский язык. "Это классная идея. Я представил Токио, караоке, японцы поют эту песню. Это все так органично, здорово и прекрасно. Молодцы, браво!", — подытожил Николаев.

Несмотря на высокую оценку этого выступления со стороны жюри, дуэт Наташи Королевой и ее сына Архипа все равно оказался на последнем месте рейтинга участников шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх