На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Ещё бы воду там освятил, а то она там цветная и болотом пахнет!Патриарх Кирилл о...
  • ЭММА
    ХИНШТЕЙН - МОЛОДЧЕГ❗️Хинштейн: ущерб к...
  • Вера Роднова
    И пусть не возвращается , на хрен тут  нужен этот идиот. Рядом с лягушатником ему будет лучше.Министр культуры ...

В Стамбуле завершилась встреча Украины, Франции, Германии, Британии и США

В Стамбуле завершилась встреча главы офиса президента Украины Андрея Ермака, министров иностранных дел и обороны республики Андрея Сибиги и Рустема Умерова с советниками по нацбезопасности Франции, Германии и Великобритании. Об этом сообщают украинские СМИ.

Также украинская делегация провела встречу со специальным посланником президента США Дональда Трампа Киттом Келлогом.

Подробности встреч не приводятся, но украинская сторона заявляла, что хотела бы узнать перед переговорами с Россией мнение иностранных союзников и Турции.

Президент России Владимир Путин в ночном обращении 11 мая предложил возобновить прямые переговоры с Украиной, прерванные весной 2022 года после раунда в Стамбуле.

Сейчас делегация РФ под руководством Владимира Мединского находится в Турции. Прессе Мединский заявил, что Россия настроена на конструктивный диалог и "поиск возможных развязок" в решении кризиса. Украинскую делегацию возглавит министр обороны Украины Рустем Умеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх