На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...
  • Николай Герасименко
    Попытался найти официальную информацию от Роскосмоса по этому поводу, ничего в сетях нет... Вопрос, от куда эта Газет...Mash: запуск росс...

Путин заявил, что "дворец" в Геленджике ему не принадлежит

Президент России Владимир Путин заявил, что "дворец" в Геленджике, о котором идет речь в фильме Алексея Навального, ему не принадлежит, передает ТАСС.

Вопрос об этом фильме главе государства задал студент третьего курса Уфимского государственного нефтяного технического университета Даниил Чемезов ходе онлайн-встречи главы государства со студентами российских вузов.

"Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало", - ответил Путин.

По его словам, информация о якобы "дворце" президента муссируется уже на протяжении десяти лет. В этом фильме все слухи на этот счет были собраны, чтобы "промыть мозги" гражданам страны.

Глава государства также отметил, что в расследовании Навального упоминались его знакомые, дальние родственники, но были также люди, о которых президент никогда не слышал.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что ролик о "дворце" главы государства в Геленджике не соответствует действительности, и попросил "включить голову" тем, кто смотрит эти материалы, и "не позволять делать из себя идиотов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх