Выбор пляжа со спасателями или охраной поможет защитить свои вещи от кражи. Об этом сообщает Pravda.Ru со ссылкой на опрошенных экспертов.
Кроме того, стоит отдавать предпочтение семейным местам для отдыха и не задерживаться до темноты. Для защиты можно использовать и современные технологии, например, трекеры, которые можно спрятать в потайном кармане.
В этом случае украденные вещи можно будет отследить. Ценные вещи можно спрятать в полотенце с потайным карманом или в другие вещи."На пляже безопаснее быть не в одиночестве. Если идете не один — дежурьте по очереди. Если один — договоритесь с соседями", - добавили в сообщении.
Исследование Отелло (сервиса бронирования отелей от 2ГИС), с результатами которого ознакомилась "Газета.Ru", до этого показало, что большинство (85%) россиян планируют провести летний отпуск в путешествии и чаще предпочитают совмещать пляжный отдых с походами на экскурсии и прогулками по городу. 69% собираются в поездки по России, а 16% — за рубеж. Из них больше половины (54%) поедут отдыхать с семьей и детьми, почти треть (30%) проведут отпуск со своей парой, а еще 10% — с друзьями.
Свежие комментарии