На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...

Ремонтники отсудили у Киркорова больше 2 миллионов

Таганский суд Москвы обязал эстрадного исполнителя Филиппа Киркорова выплатить более 2,2 млн руб. предпринимателю, ремонтировавшему его дом в Одинцовском районе Подмосковья.

Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря суда Зульфию Гринчук. "Решением Таганского районного суда Москвы от 25 мая 2020 года исковые требования ИП Маринина Петра Владиславовича к Киркорову Филиппу Бедросовичу о взыскании задолженности за выполненные строительные работы удовлетворены частично, с ответчика в пользу истца взыскано 2 282 784 рубля, а также государственная пошлина в размере 19 613 рублей 92 копейки", - уточнили в суде.

Ремонт сделали еще в 2017 году, в суд ремонтники обратились в июле 2019 года. После экспертизы суд частично удовлетворил исковые требования, в которых изначально была указана сумма в 7,5 млн руб.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Киркоров рассказал о первом столкновении с Пугачевой

- Киркоров скорбит по скончавшемуся от коронавируса сыну диктора Моргуновой

- Киркоров потерял 50 миллионов рублей из-за коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх