На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Дэвис: Зеленский хочет привлечь к себе внимание с помощью угроз в адрес России

Президент Украины Владимир Зеленский пытается привлечь к себе внимание с помощью угроз в адрес России перед парадом Победы. Об этом заявил подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис на своем YouTube-канале.

По его мнению, украинский президент оказался в сложной ситуации, он хочет "оставаться на первых полосах газет".

 

Дэвис утверждает, что российские военные продвигаются на фронте, одновременно с этим Зеленский столкнулся с "колоссальным давлением" из-за конфликта на Ближнем Востоке.

Подполковник добавил, что США и Израиль используют против Ирана большое количество вооружения и ракетных систем, которые хотел бы получить Киев.

"О передаче ракет ATACMS и другом дальнобойном оружии теперь можно забыть. Мы не дадим ничего из этого", — подчеркнул Дэвис.

До этого Зеленский пообещал, что Киев 8 мая "определится" со своими действиями по поводу атак на День Победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх