На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...

Observer: 53 % британцев заявили о негативном влиянии Маска на политику страны

Более половины британских избирателей заявили, что американский предприниматель Илон Маск негативно влияет на политику Великобритании. Об этом свидетельствуют данные опроса газеты Observer, пишет The Guardian.

Главным образом британцы отмечают высказывания Маска в отношении премьер-министра страны Кира Стармера и главы партии Reform UK Найджела Фаража.

Отмечается, что привлек внимание пост Маска в X с предложением освободить Великобританию от "тиранического правительства".

Недавно Маск заявил, что судебная система Великобритании полностью уничтожена на фоне скандала с бандами сутенеров, эксплуатирующих детей.

Газета The Telegraph писала, что более тысячи девочек подверглись изнасилованиям со стороны банд, в состав которых входили мужчины - выходцы из азиатских стран, в городе Телфорд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх