На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • YSKOL
    Ясень пень, кто бы сомневался 😂Певец Шуфутинский...
  • Алекандр Крымский
    Да евро сортир будет делпать все что бы зеленый гнидорас не поехал в Москву🤣🤣🤣🤣Политолог Миронов...
  • silver cont
    Шлюха ещё чего-то требует?Певица Монеточка ...

Суд арестовал сына главы азербайджанской диаспоры Шыхлински до 14 сентября

Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал сына главы местной азербайджанской диаспоры Мутвалу Шыхлински по делу о применении насилия к представителю власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ). Об этом сообщает Telegramх-канал "Суды Свердловской области".

Мера пресечения в виде заключения под стражу избрана сроком на два месяца — до 14 сентября 2025 года.

Решение может быть обжаловано в апелляции.

До этого сообщалось, что заседание пройдет в закрытом режиме.

1 июля сообщалось, что сын главы азербайджанской диаспоры чуть не задавил оперативника, когда пытался скрыться от погони. Он вез своего отца возле "Баку Плаза", когда их пытались задержать правоохранители. Шыхлински-младший пытался уехать от сотрудников ФСБ, когда он сдавал назад, то сбил открытой дверью одного из них и повредил чужую машину. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх