На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

План "12 шагов к миру в Донбассе" вновь появился в сети после исчезновения

План из 12 шагов по урегулированию конфликта на Украине вновь появился на сайте Мюнхенской конференции по безопасности, передает "Интерфакс".

По данным агентства, документ, который был обнародован на начала конференции, исчез с официального сайта. Однако в воскресенье, 16 февраля, он вновь там появился.

Отмечается, что в числе составителей документов указаны бывшие правительственные чиновники США, Европы и России.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности этот план.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Зеленский отреагировал на 12 шагов урегулированию конфликта по Украине

- Словакия призвала усилить давление на РФ ради встречи "нормандской четверки"

- Киев отказался от "12 шагов к миру в Донбассе"

 

Ссылка на первоисточник
наверх