На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алёнка Зайчик
    так и есть. Она в своём блоге рассказывает как худеет, сейчас как раз на велгии эко.Актриса Надежда А...
  • Leon D
    Популизм. Что толку от его слов. Граждане имеют право, но не доступ.Депутат Леонов: в...
  • Елена
    Интересно, на чем так преобразилась? Слышала она велгию ставила, а сейчас на велгию эко перешла )Актриса Надежда А...

Super: певец Леонтьев может выступить на частной вечеринке за 15 млн рублей

Назван размер многомиллионного гонорара народного артиста России Валерия Леонтьева за выступление на корпоративе. Об этом сообщает издание Super со ссылкой на собственный источник.

76-летний артист, по данным издания, может выступить на частной вечеринке в любой точке мира за 15 млн рублей без учета технического и бытового райдера, а также билетов.

Утверждается, что в гримерке у Леонтьева должны быть вода, фрукты, бутерброды и виски. Аренда аппаратуры, нужной певцу, обойдется в 400 тысяч рублей в день.

Леонтьев ушел со сцены в 2024 году, но может выступать на частных мероприятиях.

25 августа 2025 года он прибыл в Казань, чтобы спеть в рамках фестиваля "Новая волна". Артист впервые за долгое время выступит на большой сцене. Он решил принять участие в концерте по приглашению Игоря Крутого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх