На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • Саша Клоу
    За такой эффект тирзетты цена была и так очень хорошая, а теперь еще лучше)Производитель сни...
  • Вова Рябов
    Суд в Минске над салорейхом и подельниками из ЕС и штатовPolitico: Зеленск...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за сутки"Новые люди" внес...

Гидрометцентр: облачно с прояснениями и до минус 22 градусов ожидается в Москве

По данным Гидрометцентра России, в четверг в Москве ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков, но с возможностью гололедицы. Температура воздуха составит от -20 до -22 градусов днем и может опуститься до минус 23 градусов ночью.

Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 4-9 м/с. Атмосферное давление составит 744 мм ртутного столба.

В Подмосковье также ожидается холодная погода с температурой воздуха от -20 до -25 градусов днем и до -26 градусов ночью.

До этого сообщалось, что прошедшие сутки стали самым холодным 3 января за всю историю Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх