На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

Посол Озеров: Запад видит Молдавию как инструмент антироссийской агрессии

Страны Запада рассматривают Молдавию как инструмент антироссийской агрессии. Об этом заявил посол РФ в республике Олег Озеров в статье для аналитического портала "Материк".

"Под предлогом "евроинтеграции" ценностный фундамент молдавского общества последовательно демонтируется по украинским лекалам. Цель - превратить страну в послушный инструмент антироссийской агрессии, а также расчистить в ней поле западным монополистам", - написал дипломат.

По словам Озерова, Молдавия в настоящее время деградирует. Посол отметил, что республика стоит на пороге социально-экономической катастрофы, а все проблемы власти страны списывают на "козни Москвы".

25 сентября депутат парламента от оппозиционного блока "Победа" Марина Таубер заявила, что народ Молдавии не собирается воевать и не видит в России врага, вопреки ожиданиям Европейского союза и президента республики Майи Санду. По ее словам, жителей стран связывают традиции, общее прошлое и будущее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх