На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Связисты "Севера" проложили пятикилометровый канал по дну озера под Харьковом

"Специалисты войск связи группировки "Север" проложили оптоволоконный и телефонный кабель по дну озера на Харьковском направлении СВО", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Подчеркивается, что данная мера позволила наладить качественную связь между подразделениями российских войск и командованием. На приложенных к сообщению кадрах видно, как связисты прокладывают постепенно раскручивают крупный моток кабеля, двигаясь по озеру на катере с выключенным двигателем, и укладывают его на дно водоема.

До этого в МО РФ рассказали, как связисты ВС России улучшили маскировку оборудования и связь в районе Токмака. По словам начальника связи батальона с позывным "Янтарь", его подчиненные проложили около 120 км кабеля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх