На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...
  • Сергей
    чмо жопопоющее!!! моргеншнырь!!!Рэпер Моргенштерн...

112: в Красноярске пропал 14-летний школьник

В Красноярске ищут молодого человека, который ушел из дома и не вернулся. Об этом сообщает "112".

По данным Telegram-канала, после исчезновения с помощью видео с камер наблюдения выяснилось, что 14-летний юноша куда-то направлялся вместе с незнакомцем. Мужчина был одет в темную одежду и надел капюшон.

Спустя некоторое время родителям пропавшего стали поступать требования о выкупе. При этом на отправленном ролике был сам подросток. Он говорил отцу, что очень хочет вернуться домой и просил его выполнить все требования. По данным ТАСС, неизвестные просили $350 тысяч (более 26 миллионов рублей).

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье о похищении человека. На данный момент специалисты продолжают поиски.

До этого в Коми пропавшую 14-летнюю девушку обнаружили в нежилой квартире подъезда, где она жила вместе с семьей. Подозреваемым стал сосед, который, по версии следствия, расправился с ней из-за конфликта, который у него возник с ее родителями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх