На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Минобороны России: "Грады" ВС РФ уничтожили командный пункт ВСУ в Часове Яре

Расчеты реактивных снарядов систем залпового огня (РСЗО) БМ-21 "Град" костромских десантников уничтожили скопление живой силы и техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Часове Яре. Об этом сообщили в министерстве обороны, передает РИА Новости.

Как отметили в ведомстве, российские военные получили задачи на уничтожение обнаруженного скопления живой силы ВСУ, а также командного пункта в одном из ангаров в промышленной зоне населенного пункта Часов Яр.

"Расчет РСЗО "Град" выдвинулся в указанный район, занял огневую позицию и нанес удар по заданным квадратам", — подчеркнули в Минобороны.

В ведомстве уточнили, что в ходе работы расчета было уничтожено до взвода резервов украинских военных.

15 апреля сообщалось, что ситуация в воздушном пространстве над Украиной значительно ухудшилась. ВСУ больше не могут защитить стратегически важные объекты из-за дефицита боеприпасов для систем противовоздушной обороны (ПВО).

До этого координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что четыре удара в Чугуеве вблизи Харькова сорвали ротацию ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх