На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Чем дальше тем интереснее. Получат пиндосы очередную пиз.дю.лину или нет? Афган им в прок не пошёл.В Белом доме приг...
  • Александр Т
    Млять один танкер отправили а понтов как у базарной шлюхи. Посмотрим что дальше будет.Замглавы МИД Рябк...
  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...

В Москве реке нашли авто, которое было на дне несколько лет

В Москве водолазы обнаружили автомобиль, который пролежал на дне реки несколько лет. Об этом сообщает Telegram-канал "Агентство "Москва".

"Сотрудники ДПС дежурят у затона Новинки, где, предположительно, автомобиль пробил ограждение и упал в Москву-реку. На место прибыли водолазы", – говорится в публикации.

По данным канала, специалисты обнаружили в затоне машину без номеров и стекол. В салоне автомобиля было много ила. Водолазы выяснили, что транспорт находится на дне уже несколько лет.

Автомобиль обнаружили 31 марта.

До этого в Якутии автомобиль FAW провалился под лед озера. Грузовик ехал из Чукотского автономного округа со строительными материалами общей массой в 30 тонн. В результате произошедшего водитель не пострадал. По предварительной информации, автомобилист решил поехать через озеро, несмотря на наличие проложенной дороги, огибающей водоем.

Инцидент произошел 28 марта примерно в 37 км от города Среднеколымск по направлению к селу Аргахтах на озере Хатыннах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх