На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Венгерские войска - к границе, там глядишь Польша с Румынией повторят: всё как ВВЖ говорил..В парламент Венгр...
  • Галина Вакуляк
    Именно поэтому мы его сдаём регулярно, мало ли...всё-таки предупреждён-значит вооружён. Благо у ребёнка всё в порядке...Врач Прохоренко: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    галантерейщик и кардинал - это сила))Эстония готова об...

Актер Павел Прилучный опроверг обвинения Муцениеце в побоях

Актер Павел Прилучный в интервью Лауре Джугелии опроверг, что избивал свою бывшую жену – актрису Агату Муцениеце.

"У меня КМС по боксу. У меня достаточно рука тяжелая. Если бы я ее избил, она бы наверняка пошла бы в полицию и написала заявление", — заявил артист.

По словам Прилучного, Муцениеце не обращалась в полицию и не снимала побои.

Артист считает, что бывшая жена не имеет право обвинять его в избиении. Он подчеркнул, что не поднимал руку на экс-супругу и женщин в целом. Актер объяснил, что его так не воспитывали.

Прилучный считает, что Муцениеце обвиняет его в побоях ради пиара.

"Когда я понял, что все это хорошо спланированная акция и пиар-компания, мне стало больно. По-настоящему больно. Потому что я четко осознал, что за каждой новостью идет определенная программа. Как раз это было после Башарова, когда он избил свою жену", — отметил актер.

Прилучный не стал отрицать, что мог орать и материться на Муцениеце во время брака. Он назвал себя импульсивным человеком.

"Если бы я ее ударил хоть раз, то человек вряд ли бы смог на следующий день идти вести шоу "Голос", — рассказал Прилучный.

 

Ссылка на первоисточник
наверх