На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Juri
    откуда вылез этот урод?Телеведущий Марфи...
  • Oleg Pomoshnikov
    И кто же был с ножом? Небось опять мигрантский отпрыск.В Нижнем Новгород...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    К приближению УДО чего только не придумают...Врачи не нашли у ...

Baza: напавший на одноклассников c ножом в Нижнем Новгороде школьник сбежал

Школьник, напавший с ножом на своих одноклассников в Нижнем Новгороде, сбежал. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По его данным, нападение произошло на уроке русского языка. Посреди урока 14-летний Максим достал из рюкзака нож и ударил им в шею двоих своих сверстников - Костю и Артема. После этого подросток выбежал из класса и скрылся.

Пострадавшие школьник доставлены в больницу. По предварительной информации, их жизни ничего не угрожает.

В пресс-службе ГУ МВД России по региону отметили ТАСС, что предполагаемого виновника в нападении на школьников разыскивают сотрудники ОВД.

"Предполагаемого виновника 2010 года рождения разыскивают сотрудники ОВД", - отметил там.

До этого Telegram-канал "Мой Нижний Новгород" сообщил, что два ребенка пострадали во время нападения одного из учащихся. Инцидент произошел в школе №117. На кадрах с места инцидента заметно, как одного из пострадавших выносят из школы. На фото также заметны следы крови в коридорах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх