На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Все ворье на фронт, а общак пустить для приобретения дронов.Военкор Стешин по...
  • Юрий
    просто азербайджанская  СУКА долина .............Свириденко: Долин...
  • Сергей Иванов
    Какая звезда? К ней более подходит другое созвучное название на букву пПевица Лолита заб...

На новом складе Wildberries во Владимире можно будет хранить до 120 млн товаров

Объединенная компания Wildberries и Russ открыла новый склад во Владимире, сообщает пресс-служба компании.

Первая очередь комплекса уже запущена. На данный момент вместимость склада составляет до 2 млн единиц товаров, а под хранение отвели 10 тыс. квадратных метров.

В Wildberries отметили, что локальные производители и продавцы во Владимирской области могут уже сейчас планировать поставки в новый логоцентр в преддверии высокого сезона.

Склад во Владимире принимает все категории товаров кроме продуктов питания, горючих товаров и товаров для животных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх