На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Это - не Зудина. Это - СЕЛЕЗНЕВА.Путин наградил ме...
  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...

В Краснодаре на складе площадью 700 квадратных метров вспыхнул пожар

В Краснодарском крае пожарные ликвидируют пожар на одноэтажном складе. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел на улице Демуса. На видео очевидцев можно заметить густой дым, который выходит из большого здания.

После сообщения о возгорании на место направили необходимую технику и спасателей.

"Произошло загорание одноэтажного склада на площади 700 квадратных метров", — сообщается в публикации.

К тушению привлекли 46 человек и 15 единиц техники от РСЧС. МЧС России задействовали 26 спасателей и восемь единиц техники.

Количество пострадавших не уточняется. Информация о разрушениях также отсутствует.

 

Ссылка на первоисточник
наверх