На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

Певица Буланова призналась, что давно не видела молодого мужа

Шоумен Андрей Малахов в Татьянин день пригласил в программу "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия" с этим именем,.

Певица Татьяна Буланова в эфире передачи призналась, что считает этот день своим праздником.

"Муж Валера всегда поздравляет подарками", - рассказала она об обычае супруга, который моложе нее на 19 лет.

Буланова проживает в Санкт-Петербурге, а ее муж в основном находится в Москве, где ведет свой бизнес, поэтому певица обратилась к нему с телеэкрана.

"Валера, привет!" Я его не видела давно", — сказала она.

До этого артистка призналась подписчикам в соцсетях, что у нее появился новый член семьи. Она показала домашнего питомца и раскрыла его кличку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх