На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

СК опроверг информацию о гибели девочки, раненной во время стрельбы в МФЦ

Следственный комитет России опроверг информацию о смерти девочки, раненной при стрельбе в столичном МФЦ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на СК.

"По имеющимся данным, ребенок жив", — сообщили в Главном следственном управлении СК по Москве.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что 10-летняя девочка, раненная во время стрельбы в московском МФЦ, скончалась в больнице.

До этого сообщалось, что открывший стрельбу в московском МФЦ Сергей Глазов оказался бывшим армейским подполковником. По данным канала, он застрелил двоих: администратора Владимира Шмелева и охранника Алексея Резвлева. Источник РБК в МВД также утверждает, что мужчина — военный пенсионер.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что открывшего стрельбу в МФЦ в Москве мужчину задержал сотрудник подразделения по вопросам миграции. Помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова сообщила, что ведомство возбудило уголовное дело об убийстве двух и более лиц и незаконном обороте оружия.

По предварительным данным, конфликт произошел из-за того, что от мужчины потребовали надеть маску. ЧП произошло в МФЦ на 1-й Новокузьминской улице. На месте работают сотрудники правоохранительных органов и экипажи скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх