На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

В Испании студентка оказалась в печи после того, как упала в мусорный бак

Студентка из Аргентины оказалась под прессом мусоровоза после того, как выпила на вечеринке. Об этом сообщает Diario de Mallorca.

Инцидент произошел в Испании. Женщина отправилась на набережную Пасео Маритимо в Пальме, где проводила время с друзьями. После вечеринки она пошла на остановку автобуса, где, предположительно, у нее что-то упало в мусорный бак.

Когда 24-летняя студентка решила достать вещь, она упала внутрь и по неизвестной причине не выбралась. Ночью к контейнеру подъехал грузовик и забрал его на предприятие. Там женщина "смешалась" с мусором и попала в печь, где сжигают отходы.

Эта версия подтверждается данными с телефона студентки – его сигнал привел правоохранителей на предприятие. При этом, по словам пассажиров автобуса, в салоне ее не было. Около бака заметили ее сумочку.

На данный момент полиция изучает пепел и другие доказательства, которые помогут узнать подробности произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх