На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Не далее недели назад в рамках правительственных реформ выступал на главных каналах ТВ...  Даааа.....Депутат Картаполо...
  • Е Пронина
    почему его как и Старовойта не отправят в отставку! позор для России  такой министр образования,,,Кравцов: педагоги...
  • Бендер Задунайский
    О чем могут говорить барыга с ворюгой ?!ЕК: Урсула фон де...

Захарова назвала странной идею о посредничестве ООН по Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала "странной" идею о посредничестве Организации объединенных наций (ООН) по Украине. Ее слова приводит РИА Новости.

"[Генеральный секретарь ООН Антониу] Гутерриш и его подчиненные не только превышают свои полномочия, но и фактически встраиваются в русофобский фронт", - заявила она.

По словам Захаровой, сотрудники ООН нередко становятся проводниками "западной пропаганды" и таким образом давят на страны-участницы организации.

До этого Захарова заявила, что президент Украины Владимир Зеленский сорвал переговоры в Лондоне, подтвердив курс против мира.

Переговоры в Лондоне по урегулированию украинского конфликта с участием делегации Украины, глав МИД Германии, Великобритании и Франции, а также госсекретаря США Марка Рубио должны были состояться 23 апреля. Однако, как писали СМИ, глава Госдепа решил не ехать на мероприятие из-за слов Зеленского признать Крым российским, вместо него в британскую столицу должен был отправиться спецпосланник президента США Кит Келлог.

 

Ссылка на первоисточник
наверх