На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Офицер Дэвис: Украину ждет ответ России за операцию ВСУ в Курской области

Украину ждет ответ России за операцию Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области. Такое мнение выразил отставной офицер ВС США Дэниел Дэвис в эфире YouTube-канала Daniel Davis / Deep Dive.

"Украина никак не сможет добиться успеха в этой операции. И если Зеленский говорит, что настроен категорически против урегулирования путем переговоров, тогда чего он вообще пытается добиться?

" — сказал он.

По мнению специалиста, ВСУ не смогут добиться успехов в Курской области из-за отсутствия преимущества в небе. Действия Украины еще больше разозлили россиян, отмечает эксперт.

До этого обозреватель Дэвид Экс в материале для Forbes сообщил, что ВСУ в ходе атаки на территорию Курской области теряют в боях большое количество военной техники.

Бои на территории Курской области продолжаются 13-й день. Утром 6 августа военные Вооруженных сил Украины пересекли границу и попытались зайти вглубь региона. Спустя два дня министерство обороны РФ сообщило, что сражения идут в Кореневском и Суджанском районах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх