На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Депутат Чепа не увидел существенной необходимости в прямых переговорах с Украиной

Основными сторонами переговоров являются Россия и Соединенные Штаты, Украина будет лишь исполнять то, что ей определят "старшие товарищи". Об этом в беседе с "Лентой.ру" заявил первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

Депутат не увидел "существенной необходимости" в прямых переговорах между Москвой и Киевом.

По его словам, Вашингтон проводит переговоры с Украиной и, вероятно, ознакомит ее с теми вопросами, которые обсуждались на российско-американской встрече.

Накануне в Саудовской Аравии прошли переговоры делегаций России и США. Москву на переговорах представляли глава комитета Совфеда по международным делам Григорий Карасин и советник директора ФСБ Сергей Беседа.

Центральной темой встречи стало обеспечение безопасности судоходства в Черном море. В ходе нее также обсуждали прекращение огня и защиту инфраструктуры. Переговоры продлились в общей сложности 12 часов.

23 марта в Эр-Рияде состоялась встреча украинской и американской делегаций. В частности, стороны обсуждали безопасность объектов энергетики и инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх