На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...

Псаки не стала комментировать новые санкции США против России

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки не стала отвечать на вопрос, готовят ли США новые санкции против России из-за хакерской атаки на SolarWind и ситуации вокруг Алексея Навального. Об этом пишет РИА "Новости".

Псаки заявила, что в настоящий момент США работают над тем, чтобы выяснить, кто стоит за атакой.

"На то, чтобы ответить, уйдут недели, а не месяцы, но я не буду забегать вперед по поводу завершения этого процесса", - сказала пресс-секретарь.

Ранее появилась информация, что Вашингтон готовит новые санкции против Москвы из-за взлома программного обеспечения SolarWind, за которым якобы стоит Россия, а также ситуации вокруг Алексея Навального.

На прошлой неделе Белый дом обвинил россиян в хакерской атаке с помощью софта компании SolarWinds на девять американских федеральных ведомств и более чем 100 предприятий частного сектора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх