На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 713 подписчиков

Свежие комментарии

МЧС: в горящем ангаре в Подмосковье обрушилась кровля

В подмосковной Балашихе произошел пожар в ангаре на площади 2,5 тысячи кв. м. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ.

По информации ведомства, в ангаре обрушилась кровля. Возгорание произошло в микрорайоне Железнодорожный.

"По прибытии пожарно-спасательных подразделений установлено, что происходит возгорание в ангаре, площадь пожара — 2 500 кв.

м. Произошло частичное обрушение кровли на 800 кв. м", - говорится в сообщении.

20 февраля в районе Сходны в подмосковных Химках во время пожара в жилом доме спасли десять кошек.

Огонь охватил пристройку на территории частного домовладения — там хозяйка усадьбы содержала каракалов и бенгальских кошек.

Прибывшие на место сотрудники экстренных служб провели разведку и вынесли из горящего помещения всех кошек. Пожарным удалось не допустить распространения огня на основной дом. В результате случившегося никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх