На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Рыгорыч, за чей счёт надо быть аккуратным?Лукашенко: ОДКБ н...
  • Александр Корякин
    Такой молоденький, а успел натырить 10 лярдов! Ай, молодца!Коррупционные акт...
  • Александр Ляшенко
    У Хахалевой Е фамилия по мужу, он, что ещё и её сестру Наталью взял в жёны, или автор умышленно вводит читателя в заб...Генпрокуратура пр...

Подоляк: Украина заинтересована в работе гуманитарных коридоров

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского, член украинской делегации на переговорах с Российской Федерацией Михаил Подоляк заявил, что украинская сторона крайне заинтересована в том, чтобы гуманитарные коридоры заработали. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Украинская сторона крайне заинтересована в том, чтобы гуманитарные коридоры заработали.

Это нужно в интересах наших людей", — рассказал Подоляк.

Он подчеркнул, что существуют определенные договоренности по гуманитарным коридорам , но их лучше не озвучивать, чтобы не сорвать.

Ранее завершился третий раунд российско-украинских переговоров в Белоруссии. Переговоры продлились почти три часа. Делегация Украины покинула Беловежскую пущу на вертолетах.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Украина разорвала дипломатические отношения с Россией. Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх