На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Боксерша Наталья Рагозина опубликовала фото в купальнике после похудения

Абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина показала фигуру в купальнике. Спортсменка позировала в синем монокини после тренировки в бассейне и опубликовала фото в Instagram. Знаменитость призналась, что хотела пропустить занятие, но смогла преодолеть свою лень.

"Утром победила лень! Как здорово.

Встала и приехала на спорт. Всем желаю бодрого дня", — отметила она.

Чемпионка рассказывала, что похудела на 15 килограммов. Рагозина после рождения второго ребенка активно занимается разными видами спорта. Она участвует в велопробегах, играет в хоккей, теннис, плавает, а также посещает тренажерный зал и боксирует. По словам знаменитости, у нее даже нет целлюлита, хотя она переживала, что из-за возраста будет тяжелее вернуть форму. У чемпионки на каждый день расписаны активности, которые она не пропускает без уважительной причины. Звезда подчеркивала, что ей нравится такой режим, и у нее не возникает желания его нарушать.

У Рагозиной двое детей: 24-летний сын Иван и 3-летняя дочь Анастасия. В 2024 году боксерша стала бабушкой, у нее родилась внучка Майя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх