На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

В результате аварии с экскурсионным автобусом в Ленобласти пострадали 10 человек

В результате съезда в кювет экскурсионного автобуса в Ленинградской области пострадали 10 человек, погибших нет. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по региону.

В воскресенье, 13 июня, в Подпорожье недалеко от деревни Верхние Мандроги перевернулся экскурсионный автобус.

"В автобусе находилось 46 пассажиров. В результате ДТП пострадали 10 человек, которые госпитализированы в медицинское учреждение", - уточнили в ведомстве.

Согласно информации СК, на фоне неблагоприятных дорожных условий (сильного дождя) водитель автобуса не справился с управлением. В результате он съехал в кювет и перевернулся.

В связи с аварией на место прибыла следственно-оперативная группа под руководством руководителя следственного отдела, а также сотрудников полиции.

В ходе ликвидации последствий аварии спасателями была произведена деблокировка пострадавшего. На месте происшествия работала дежурная смена 139 пожарной части противопожарной службы, добавили представители МЧС.

Ранее в Челябинской области свадебный кортеж сбил двух детей. Авария произошла 11 июня в 14.20 по местному времени в городе Троицк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх