На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Ну что Гросси?... Теперь тебе можно внятно говорить?!  Давай - жги!!!Трамп: Россия не ...
  • Вадим Кузнецов
    Если к человеку, у которого температура поднялась выше 40 градусов, не едет скорая (кстати, а как человек в таком сос...Самарский минздра...
  • Александр Данилов
    Еще не хватает водителя УБЕР с табличкой🤣🤣🤣🤣В Майами Зеленско...

Байден по пути на похороны Елизаветы II застрял в пробках

Президент США Джо Байден отправился на похороны королевы Британии Елизаветы II на машине и застрял лондонских в пробках, сообщает Daily Mail.

"Бронированный лимузин президента Джо Байдена, известный как "Зверь", застрял в пути у кофейни Pret a Manger в центре Лондона", - говорится в сообщении Daily Mail.

Отмечается, что в то время как другие мировые лидеры, включая президента Франции Эмманюэля Макрона и премьер-министра Новой Зеландии Джасинду Ардерн, отправились в Вестминстерское аббатство в автобусной колонне, Байдену разрешили проехать на "Звере" с кортежем.

Как уточняет РИА "Новости" со ссылкой на газету Politico, британское правительство рекомендовало иностранным лидерам не использовать автомобили и добираться до похорон Елизаветы II на автобусах вместе с остальными политиками.

Похороны королевы Великобритании пройдут в Вестминстерском аббатстве 19 сентября, церемония состоится в 11 часов утра по местному времени. Ранее был опубликован последний официальный портрет Елизаветы II.

 

Ссылка на первоисточник
наверх