На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Путин подписал закон об обязательном привлечении школьников к полезному труду

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об обязательном привлечении школьников к общественно полезному труду. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Документ вступает в силу со дня официального опубликования.

Под общественно полезным трудом, согласно закону, подразумевается высадка деревьев или цветов на пришкольной территории, а также участие в оформлении класса или школьной площадки к мероприятию, помощь в библиотеке, в музее.

Привлекаться к подобной деятельности учащихся будут с учетом их возрастных и психофизических особенностей.

Ранее министр просвещения Сергей Кравцов заявил, что решение о введении в школах трудового воспитания встречает положительный отклик у многих учителей и родителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх