На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    Стоим по горло в бензине и спорим:-- У меня 15 спичек ! ! !---А у меня-25! ! ! !Дипломат Ульянов:...
  • чак
    Если кто из самозанятых выживет, то может и быть.В ГД заявили, что...
  • Владимир Степанян
    Такое неведение отношения народа к деятельности Единой России вызывает удивление и возмущение одновременно!Мишустин: работа ...

"Известия": в России за год увеличился спрос на бытовую технику из Турции и КНР

Бытовая техника из Китая и Турции вытесняет из России электроприборы ушедших европейских брендов, продажи наиболее ходовых категорий из этих стран за год выросли на 20%. Об этом сообщается на сайте газеты "Известия".

Китайской и турецкой техникой интересуются из-за их большого ассортимента, стабильности с наличием товара, в том числе за счет производства в России, а также выстроенные логистические процессы, отметили специалисты.

Издание утверждает, что с января по июль 2023 года продажи холодильников китайской Haier в России по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на 21%, Gorenje (бренд принадлежит китайской компании) — на 100%, турецкой Beko — на 17%.

По словам экспертов, люди стали больше приобретать недвижимость из-за чего растет спрос на бытовую технику, чтобы обустроить жилье.

До этого стало известно, что за последний год спрос на растительные напитки и продукты в Москве и области среди покупателей "Пятерочки" и "Перекрестка" вырос более чем на 170%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх