
Десятки россиян застряли в Стамбуле и уже больше 17 часов не могут вылететь в Россию из-за неисправности самолета. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
По данным канала, борт должен был вылететь в Москву еще в 19 часов, но посадка еще начиналась. Как пишет Baza, только ночью людям рассказали, в чем причина задержки рейса.
"Только ближе к пяти утра, проведя в терминале больше 10 часов, измученные люди дождались трансфера в гостиницу. Информации о новом времени вылета им до сих пор не предоставили", - говорится в посте.
До этого пассажиры авиакомпании "Победа" пожаловались на многочасовые задержки рейсов в московском аэропорту Шереметьево. Как писала Baza, людей держали в терминале и в самолетах, периодически то сажая на борт, то снова отправляя в аэропорт. Россияне утверждали, что для них не организовали размещение в гостиницах в связи с долгим ожиданием, из-за чего люди вынуждены спать на полу. Многие из них остались без еды и воды.
Свежие комментарии