На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

  • В С
    Судя по фото - не очень умна.Россиянка с 10-ле...
  • Владимир Тимошков
    Для разговорчивости паяло в жопу и ликвидация при побеге.В Москве суд арес...
  • Maxim
    Банки и так заработали в разы больше реального сектора, национализировать, как в Китае.Экономист Кузьмин...

Уехавший за границу Бутусов остался на связи со своими студентами в ГИТИСе

Уехавший за границу режиссер, ведущий мастерской в ГИТИСе Юрий Бутусов продолжает общаться со своими студентами онлайн. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ректора вуза Григория Заславского.

Он уточнил, что речь не идет о преподавании. "У нас обучение очное, онлайн никто не преподает - только если по состоянию здоровья", - заявил он.

Дальнейшие решения, по его словам, будут приниматься в зависимости от ситуации.

Сейчас Бутусов находится в отпуске за свой счет. "Когда отпуск закончится, тогда и будем принимать решение. Еще ведь важно, что человек говорит, по каким причинам он находится за рубежом. Одни уезжают на постановку, другие — потому что с чем-то не согласны", — констатировал он.

Ранее директор театра Вахтангова Кирилл Крок в разговоре с Telegram-каналом RTVI уточнил, что у него не возникало конфликтов с режиссером Юрием Бутусовым, написавшим заявление об увольнении по собственному желанию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх